СРОЧНО! FL STUDIO 20!!! Не могу открыть проект просит купить программу!

Ребят такая проблема, я сделал очень классный бит около 5 часов трудился сейчас решил продолжить его делать и мне чтоб открыть этот проект просит купить FL STUDIO что делать? Купить не могу так как денег нет может как то обойти это? Искренне прошу помощи!

ну ничего, подзаработаешь деньжат и купишь, ничего с твоим битом не случится