4 года назад
Воспаление яичников у девушки 20 лет, на сколько это опасно для ее здоровья и насколько распространенное заболевание?
У девушки очень сильно болел живот, оказалась киста, после лечения и узи, врач сказала что киста пропала, но есть воспаление яичников и нужно два месяца пропить препараты, хотелось бы узнать, насколько это опасно для здоровья и какова вероятность развития бесплодия?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нелеченное воспаление перерастает в рак. Думаю вы уже догадались опасно это или нет.
Опасность у этого действительно серьезная, бесплодие geneticheskie-sindromy-besplodie.ru может быть очень вероятно