Смена прописки, выдают ли справку?

Den Nilitin Ученик (148), на голосовании 2 года назад
Доброе утро, уточните кто знает (сталкивался) , выдают ли временное удостоверение личности при смене адреса прописки? Просто смена прописки производится в течение недели, а документ в это время необходимо иметь при себе
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
ЭМ Мастер (2336) 2 года назад
А разве в МФЦ или Загсе не ставят штамп в действующий паспорт? Это секундное дело....
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 2 года назад
При регистрации через Госуслуги штамп ставят сразу. Документы сдавать не надо
Валентина Иванова Гуру (3792) 2 года назад
Копию паспорта сделайте и носите с собой