ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ.

Евгений Соло Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Помогите найти пожалуйста песню. Русский реп исполнитель, какой точно не помню. Что то вроде андеграунда. Неизвестный, но мало ли может кто слышал. Минус в этой песни как начало в песни the prodigy warriors dance. Слышал года 2 назад в москве эту песню, очень понравилась. А сейчас услышал prodigy песню, и по минусу в начале вспомнил ту песню..
Голосование за лучший ответ
Ruby Sunset Мыслитель (5478) 3 года назад
Сидоджи Дубоshit и Грязный Рамирес
Джин Grey - может эта? там другая песня продиджи, но на всякий случай
Евгений СолоУченик (101) 3 года назад
песня кайф, но не та))
Прошка ФасолькинЗнаток (304) 3 года назад
Рэп очень много. Часто мелодии заимствованы у других исполнителей, поэтому и напоминает.