Как вернуть все назад? fr102.uvpn.me ВИРУССССС

Ксюня ... Ученик (173), на голосовании 2 года назад
Ребята подскажите, неделю назад появилась проблема, при входе на стартовую страницу Яндекс в браузере хром, вылазиет окно и просит ввести логин и пароль к прокси серверу https://fr102.uvpn.me Что я только не делала, и кэш с кук чистила и антивирусы прогоняла, ничего не получается, как убрать эту гадость и вернуть все как было? Помогите пожалуйста. Фото экрана прилагаю
Дополнен 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (28330) 2 года назад
Убрать в настройках прокси. В браузере или в винде
Ксюня ...Ученик (173) 2 года назад
делала не помогает (((
Ксюня ...Ученик (173) 2 года назад
может я не так чистила кэш? подскажите пошагово ((( пожалуйста. я в браузере набирала ctrl+shif+del и там все чистила кроме паролей ((((( не сработала
Ксюня ...Ученик (173) 2 года назад
спасибо огромное, зашла в настройки браузера, вбила в поиске прокси, и мне выдало, что этим управляет uvpn, я убрала галочку и отключила авто. и аллилуя помогло. Спасибо, спасибо огромное))))
Александр Рыбкин Просветленный (28330) Ксюня ...отлично! Так бы сразу