Появился в другом городе двойник

Анора Махкамова Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, скажите у меня появился полный двойник, по фамилии, имени, отчества, дата и место рождения, приходят штрафы по моему снилсу и инн, посоветуйте как избавится от штрафов? и как чтоб проверили на каком основании человек получил паспорт?
Дополнен 2 года назад
Помогите написать жалобу, обращение .) за оплату
Дополнен 2 года назад
у нее паспорт серия номер другой только, и выдан в другой области
Голосование за лучший ответ
dandypanda404 Мыслитель (9648) 2 года назад
ну а чей паспорт? его паспорт? ну он родился достиг 14ти лет и получил паспорт
Ванька Руськов Мудрец (16911) 2 года назад
Он что, получил паспорт с такими же цифрами. Или назвал во время назначения штрафа твои данные. Не показывая паспорт.
Анора МахкамоваУченик (96) 2 года назад
паспорт с другими номером, но по моим данным, и ведь таких совпадений не бывает .
Анора Махкамова, Ещё как бывает....
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 2 года назад
Жди. Скоро приибудет тройник.
Анора МахкамоваУченик (96) 2 года назад
не смешно
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) Анора Махкамова, не бывает так, каждый паспорт уникален
Викторовна я Мастер (1697) 2 года назад
передача Человек и закон о подобных случаях делала репортаж, и как однофамильцы пытались решить эту проблему, найдите в поисковике