Как называется эта деталь электросамоката? Не могу её найти никак на алике.

Кипарик Профи (518), закрыт 2 года назад
Много фраз перепробовал типа "зажим руля kugoo m4"
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гений (56310) 2 года назад
Эта деталь отдельно не продается, поэтому и найти ее нельзя. Это часть руля. Достаточно приварить ее обратно (не забывая что алюминий вариться не так как железо).
Антимейл АнтимейлУченик (110) 2 года назад
Пошел ти н
Кипарик Профи (518) Антимейл Антимейл, это съёмная часть, крепится она тремя шурупами и если её приварить - руль будет уже не снять. )
Алексей Оракул (69105) 2 года назад
Ну и .. а то, что она фиксируется винтом к рулевой колонке ничего не говорит?
КипарикПрофи (518) 2 года назад
Я знаю что она крепится винтом. у меня эта деталь лопнула с той стороны. Нужна новая.
Алексей Оракул (69105) Кипарик, нужно искать приблизительно такую в веломагазинах, выполняющую такие же функции, но из железа. Типа хомута от велика, в чего можно вставить винт и зафиксировать.
H-p A Просветленный (46828) 2 года назад
Какой зажим? Зажимы у хирурга. Хомут руля, может быть...
Артамонов Рома Гуру (2884) 2 года назад
Это вообще похоже на отломаный кусок рамы
КипарикПрофи (518) 2 года назад
нет, эта деталь продаётся в России и не по самой низкой цене, и с учётом доставки дорого обходится.
BaGheera Мудрец (11467) 2 года назад
Фиксатор для руля. На май шоп не смотрели?
КипарикПрофи (518) 2 года назад
Мне бы подешевле. Эта деталь продаётся в России и не по самой низкой цене, и с учётом доставки дорого обходится 1000 р.
КипарикПрофи (518) 2 года назад
Думаю на алике она бы стоила гораздо дешевле.
BaGheera Мудрец (11467) Кипарик, А на алике нет? Там же всё есть,
КипарикПрофи (518) 2 года назад
Не смог найти на алике
V J Просветленный (26841) 2 года назад
Пользуясь случаем спрошу. Какую модель самоката лучше всего покупать новичку. Попробовала самокаты в магазине. Равновесие держать... это не мое)))
Карлуччо КарловМудрец (12462) 2 года назад
трехколесный
Профессор Куропатов Оракул (73827) 2 года назад
Туды катана встовлятсо.

КипарикПрофи (518) 2 года назад
ахахах
Вера Сикридова Ученик (104) 2 года назад
Могу сказать абсолютно точно, что это электросамокат марки JASION на али такие не продаются, а найти его вы можете на специализированном портале Врумер. ру
КипарикПрофи (518) 2 года назад
Это электросамокат Kugoo M4 )))