please help me

<_F_I_R_D_A_@_V_S_> Профи (840), на голосовании 15 лет назад
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО СДЕЛАЕТ ТАК ЧТО КОГДА КОМПЬЮТЕР ОТКЛЮЧАЮ ИНТЕРНЕТ НЕ ОТКЛЮЧИЛСЯ НУ НАПРИМЕР ПРОДОЛЖАЛ СВОЕ СКАЧИВАНИЯ ???
Голосование за лучший ответ
Юрий Мастер (1400) 15 лет назад
офигеть... ) какой ты умный.. . что качаешь.. . и почему так долго...)
Савада Профи (910) 15 лет назад
это бывает ооочень редко
Семён Семёныч Мастер (1936) 15 лет назад
В смысле ты хочешь выключить комп, но не выключить инет? Что-то тут не логично.. . XD
GRROH Мастер (1842) 15 лет назад
да. надо второй компутер использовать для скачать. а первыый можна и отключить. Самто понял чо спросил? ? ППЦ .. во народ даёт. . я фигею. Как сделать так чтоб свет горел когда я лампочку выключу? Открыть окно и смотреть на луну..
Ник Профи (727) 15 лет назад
Nain, не бывает такого !
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
нахера тебе его выключать? как выключеный комп будет качать? единственный вариант это воспользоваться специальной службой, которая по заявкам качает файлы и сохраняет на свой сервер но опять же тебе все равно придется потом с этого сервера себе на комп скачивать.
Никита Корольков Мастер (1012) 15 лет назад
нельзя, ибо операционная система отключается тоже вообще то ) и всё отключается ) а кто будет управлять процессом закачки если спят все =) Вопрос конешно из области фантастики ) Не в обиду =)
Julia Мастер (1391) 15 лет назад
Прикольно.... гы я тоже так хатю ))))))))))
Влад Мастер (1339) 15 лет назад
Никак!
Купи отдельный сетевой хранитель, типа такого http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:120:a:a:a:0:a:2:30:r:1:1&oper=75392::::
настрой и что-то можно будет скачать с выключенным компом. Но хранитель придётся оставлять включенным!
Sergei Мудрец (15813) 15 лет назад
Выключив комп- ты выключаешь питание и вместе с ним всё, НА что качается.. . Куда ж твой модем будет закачивать?
Пользователь удален Гуру (3687) 15 лет назад
интернет продолжал свои скачивания? акуеть! ! гы гы!
ктулху зохавал твой моск?