Помогите выбрать корпус для материнской платы, форм-фактор SBC

Руслан Шарипов Знаток (258), закрыт 2 года назад
Весь интернет перерыл ничего не нашел по поводу корпусов для SBC. Конкретно надо для этой матери: www.gigabyte.com/Motherboard/GA-SBC7100-rev-10#ov
Также пожалуйста подскажите какой блок питания брать под такую плату, в общем целом пишу курсач поэтому не настолько важно качество, главное чтобы все просто "работало"
Лучший ответ
Остальные ответы
Старый Лис Искусственный Интеллект (273832) 2 года назад
НУ раз тролль пишет курсовую то он уже малость грамотен и должен понимать, что размеры всех плат стандартный и не надо надувать дохлую кобылу!
Руслан ШариповЗнаток (258) 2 года назад
То есть пойдут обычные корпуса ATX?
Mono.mem Мудрец (15025) Руслан Шарипов, конечно
Колесо Мыслитель (8877) 2 года назад
на 3д принтере распечатайте
Mono.mem Мудрец (15025) 2 года назад
Подойдут любые корпуса
MIXPAPA Оракул (65023) 2 года назад
В общем то на раз загуглился
https://3logic.ru/products/?I=75913
Оно?
Питание 100-150 ватт.