Какой национальности люди с широкими бровями. Не моно бровь а просто большие брови

Amadeusz Fürdzh Знаток (481), на голосовании 3 года назад
Как у нико гта 4. Не эти хачи волосатые. Или это смесь волосатого хача с другим видом человека? Может кто знает просто интересно
Голосование за лучший ответ
F1reDemon Мыслитель (9234) 3 года назад
какой национальности лысые люди? не эти кто бреется, а те кто сам по себе лысый?
Amadeusz FürdzhЗнаток (481) 3 года назад
Но это ж генетически передаётся. У меня вот знакомый. Отец его с такими бровями дед на фото и пра бабушка
Рас это передаётся генетически значит оно где то берет начало. Как например китайцы негры
Или даже турки или армяни, у них тоже спецефическая фнешность