Мужчины у которых появилась постоянная половая партнёрша (семейные) становятся моногамные? или это от любви зависит?
...от наличия любви
Идёте он такой с работы через парк, а на траве лежит такая (как на фото) и шепчет "возьми меня"...у него что даже не встанет на неё? (если откинуть все этические нормы и мысли о подвохе)

Ты сраный педофил что ли? У тебя на ребенка встанет? У меня - нет.
Не верю в существование моногамных мужиков. Если мужик моногамен, то, во-первых, не факт, что он не лжет, а во-вторых, может оказаться так, что ему просто другие не дают и он схватил что первое упало.
мужчина бабник, ловелас
не может стань моногамным потому что там изначально несколько женщин !
становится нельзя оно или есть или нет
А повестись на полу прикрытую звизду любой может а потом и такое и ты должен обязан а иначе в суд и по закону обязуют платить
Тогда уже не будешь думать о полу голых