Почему стоимость "самоскладов" примерно равна или выше стоимости аренды квартиры или офиса?

Serg Ham Знаток (253), закрыт 2 года назад
Аренда однушки 30-35 метров в Москве стоит 30-40 тыс, то есть примерно 1000-1300 р/метр квадратный. И это полноценная квартира, в которой можно жить. Аренда средненького офиса стоит примерно так же.
А всякие "самосклады" предоставляют аренду очень просто оборудованных помещений без коммуникаций (только электричество) по цене от 1000 до 1800 р/метр. И это при том, что все они находятся еще и в промзонах. Как так получилось?
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 2 года назад
ты знаешь сколько стоит коммерческий Квт? детсад.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 2 года назад
Там можно устроить полноценный склад. С постоянными разгрузками/погрузками и матерящимися грузчиками.