Лапки и хвосты

Рыбка здохла, хвост облез

У меня дома несколько рыбок в аквариуме, но одна уникальная, уже несколько мес плавает верх брюхом
Вы наверно подумаете что ей плохо и она здохла, не чего подобного, плавает и улыбается соседи уже приходят и снимают на мобильники а потом скидывают друзьям

Дополнен

если серьезно мне кажеться она других рыбок обьядает, лижбы меня не оБьядала :)

Утопи ее нежно

Ага, не сдохла, просто прикалывается.

Если не здохла, значит так плавать ее козырь. Вы же уже сами заметили сколько вокруг нее внимания!!!

Сфоткай, покажи как плавает! Это рыбки, её породы, все плавают брюхом к верху?