4 года назад
от

Тушеное мясо в пиве вкусное? Кто нить делал? Говорят, что очень вкусно. Какой вкус?

Если сначала пожарить лук, потом в луке пожарить мясо минут 10, залить пивом и тушить полчаса.. Чо получится?

Дополнен

пиво же горькое, горьчить не будет ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше в вине, ничего особенного от пива не ждите.

Если тебе завязать глаза и нос прищепкой, то ты рыбную котлету от свиной не отличишь.

Ел курицу тушёную в кока-коле. Мне понравилось.

Обычное мясо лучше не надо, а вот свиная рулька вкусная получается, проверено!

Неет. У нас всё простенько. Никаких наворотов и изворотов. Минимализм и простота.