Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста. Когда возможна беременность, когда получится или получится ли?

Леночка Ученик (9), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

С этим не расставайтесь

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда
Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Мысль
Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Неожиданная радость
Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Что начнется с новолунием:

Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Итог - фортунка:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Остальные ответы
tayyu kevve Мастер (1202) 2 года назад
в очень скором времени родится дочурка 2-3 годика потождите
ЛеночкаУченик (9) 2 года назад
Да некуда ждать уже. Я не алла Пугачева. Очень скоро через год, а это не скоро получается
Леночка, нет ничего через год - ни беременности, ни ребёнка.
Sheri Sheri Мудрец (12402) 2 года назад
Вы с мужчиной сначала разберитесь. Проблем с зачатием у Вас нет
ЛеночкаУченик (9) 2 года назад
Что с ним разбираться. Не один так другой. У меня время сильно поджимает и никого ждать не могу больше.
Черный Свет VEGA Оракул (54991) 2 года назад
Есть проблемы с женским здоровьем
Елена Федосеева Просветленный (21008) 2 года назад
Беременность возможна даже в этом году
Ниикто ДругойййУченик (90) 2 года назад
Добрый день, скажите пожалуйста. Что ожидает с Виктором? Виктор - 11.04.2004. Алина - 08.09.2004
*АнгЕл* Мудрец (13430) 2 года назад
Ваше полное имя при крещении
ЛеночкаУченик (9) 2 года назад
Елена вроде бы
*АнгЕл* Мудрец (13430) Леночка, у вас сейчас на данный момент неразбериха в личной жизни.. Вы постоянно находитесь в движении, ищите выход.. Карты показали что вы находитесь в отношениях (семейная карта) или гражданский, гостевой брак. Возле вас находится двое мужчин. Одного любите вы, другой любит вас. У вас есть препятствия к задуманной цели. Ребёнок будет, но не в этом году, увы. Многое не напишешь.. (будут вопросы, задавайте, пока ещё помню ваш расклад. С уважением.
Wania Просветленный (40690) 2 года назад
Беременность возможна, надейся.
ЛеночкаУченик (9) 2 года назад
Спасибо