Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нашел в своем подъезде капсулу БУТОКС -что это за хрень

barbos1606 Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Гуру (3698) 15 лет назад
зачем вы всякую дрянь с пола поднимаете?? ? уже вроде как взрослый человек
Дворник с черными усами Гуру (3971) 15 лет назад
По подъездам ходишь Хрень собираешь.... а вообще что то от насекомых... но наверное ошибаюсь.
lily of the valley Гуру (3451) 15 лет назад
положи на место, это взрывается
денис можаев Профи (744) 15 лет назад
это ветеренарный препарат. Бутокс обладает широким спектром инсекто-акарицидного действия, ​активен в отношении иксодовых, чесоточных, куриных, кошарных клещей, ​мух, гнуса, клопов и других эктопаразитов животных.
Катюша Профи (594) 15 лет назад
это же надо в каком то углу разглядеть маленькую капсулу, поднять, прочитать, гы-гы