Например. Каждый по своему переносит свои утраты и своё горе, а вот как, человек потерявший (похоронивший) всех близких,
Находит утешение в том, что в интернете, очерняет всех и каждого с приятной допиской (Доброго дня или Всего доброго или просто скобочкой, типа улыбки)
Вопрос первый, вы верите в такую доброту?
и вопрос второй, почему очернение людей, приносит этому человеку радость жизни, в тот момент, когда этот человек потерял своих близких?
и вопрос третий, действительно ли этот человек горюет по своим утратам или это всего лишь замещение одно-другим?
Помните мы не осуждаем людей, мы обсуждаем ситуацию, поступки, причинно-следственную связь, последствия, так что не набрасывайтесь с гневом, а давайте просто обсудим. Так же избегайте перехода на личности, чтобы не ранить чьих то чувств. Тема деликатная.
Это не доброта. От горя он в обиде на весь мир. Может со временем пройдёт.
Зависит от ситуации, иногда человеку просто не приятно то лицемерие, которое происходит на фоне того что произошло.
от уровня человека зависит: порой его потеря всех = равна приобретению ранга Один
не уверен что доброта нуждается в том что бы в нее поверили
Вполне может быть