4 года назад
от

Как поставить русский язык на XBOX в игре Ведьмак 3 Игра года через аргентинский регион?

Купил Xbos Series S и первым делом скачал Ведьмака через аргентинский регион (язык я поставил русский). Думал что нужно чтоб он скачался на 100%, но играть можно было уже после того как он скачался на 25% но были доступны только английский, аргентинский, польский и французкий языки. Русского не было, и в магазине тоже не было русского пака. Как исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скачать через российский регион

Надо поставить английский язык и сменить регион на английский тогда в поиске найдётся русская озвучка .