Бьютилэнд
+1Если один из супругов сова, а второй жаворонок встречаются ли они???
Дополнен
а мы 6 лет прожили
мне кажется, что когда только отношения начинаются - никто и не замечает - сова или жаворонок. там и тут - везде вместе, сонность не замечаешь)) )
а потом.. .
но настоящая любовь все стерпит!! ! ;)
Если они-супруги, значит, встретились уже...
у нас так же. я жаворонок, а муж сова. когда я хочу спать, он полночи телек смотрит, а потом полдня спит)))
Да, встречаются, в постели.... Мы с мужем тоже сова и жаворонок. Привыкли.
Da! uporoga rano utrom .kogda on prihodit a ona uhodit
Больше по теме Что лучше для ребенка - традиционная семья и скандалы или гостевой брак родителей, но без скандалов?
в