Эээ... как это понимать и как такое возможно?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 2 года назад
Я нажала на кнопку вывода вопроса в лидеры БЕЗ АВТОРИЗАЦИИ на майле, выбрала оплату с помощью карты и там оказалась уже вставлена чья-то чужая карта Visa и было видно последние 4 цифры ее номера (справа было написано "отвязать карту"). Я для интереса нажала "оплатить 35 рублей" и выдалась ошибка, что-то типа что банк недоступен. При повторном открытии способа оплаты через привязанную карту уже запрашивался CVС код.

Поясните, можно ли таким образом в принципе оплатить что-то с чужой карты?
И как такое возможно, что оказывается запомнена какая-то левая карта?
Лучший ответ
QuBo Оракул (70094) 2 года назад
Возможно, что электронно-цифровая форма на сайте имеет, как это говорят, какой-то косяк на программном уровне и на уровне безопасности интернет соединения. Это узко специализированные вопросы, ответ на который могут дать лишь разработчики или аналогичные разработчикам специалисты.

То есть единая форма, по сути сохраняет конфиденциальные платежные данные либо некорректно очищается или что-то там исчо не ладно.)
Остальные ответы
Вова Ок Мастер (1120) 2 года назад
Возможно кто-то из друзей, знакомых, родных оплачивал с твоего телефона со своими реквизитами, оплатить не получится скорее всего, почтивезед просит мобильное подтверждение
Забанен за отправку жалоб на нарушенияМыслитель (5523) 2 года назад
Никто не оплачивал 100%.
Вова Ок Мастер (1120) Delicious, тогда не знаю, магия