Хочу сама сшить красивые шторы. Подскажите сайты, где можно взять выкройки

Ирина Сарченко Профи (870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
анела Мыслитель (5155) 15 лет назад
посмотрите на этой ссылке можете сами задать в поисковиках маил. ру или google.ru выдаст кучу ссылок
http ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
владимир жидков Ученик (126) 8 лет назад
Если вы умеете шить и хотите украсить свой дом современными, дизайнерскими шторами, то я с удовольствием поделюсь с Вами всеми секретами этого мастерства. А так же помогу с выбором тканей в стиле и цвете вашего интерьера.
Имею 10-летний опыт работы дизайнером штор и 5-летний опыт управления цехом по пошиву штор и покрывал.
Цена услуги 1000 р. в час. 89089172255
Встречу провожу в выбранном Вами магазине, работая по схеме:
- Обсуждение стиля и пожеланий по затемнению.
- Определение крепления ( выбор карниза )
- Подбор комплекта тканей.
- Прорисовывание эскиза.
- Просчитывание метража тканей.
- Подбор фурнитуры.
- Обсуждение нюансов и тонкостей пошива.
При себе иметь кусочки обоев, обивки мебели, кафельной плитки и т. п. + фото интерьера