Пробывали стеройды, хИмию???

Артем Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Стоит ли вообще?\
Какой эффект был?!
Лучший ответ
Наблюдатель Мыслитель (5371) 15 лет назад
Если всё грамотно делать, эффект от них будет потрясающий, по себе знаю. . Всё стоит, девушки в восторге.. . Нандролон, сустанон, метан и ненадо ничего больше, что бы быть здоровым, остальные препараты так прилогающее, только трата денег, а эффект тот же...
Остальные ответы
Кизим Боров Знаток (486) 15 лет назад
пробовал посмотри теперь на стрелку
igor nikolaev Гуру (3965) 15 лет назад
сам не пробывал
но знаю тех кто пробывал-больная печень и плохой внешний вид
Виталий Банку Мастер (1782) 15 лет назад
если будешь пробывать не поможет, надо ещё и заниматься
Гульнара Бикьянова Мастер (2141) 15 лет назад
Вообще я не пробовала (ну сам понимаешь...) , но все мои знакомые кто чего-то достиг в плане бодибилдинга все употребляют такие вещи. Ну не постоянно конечно, курсами! Изучи литературу, взвесь все за и против и прими решение. Успехов тебе!
ИВАН БАТРАК Ученик (189) 15 лет назад
нет и не буду!!!! ( смотри на фото)