Что ждёт троллей Интернета за своё злодеяние согласно Христианской вере?
Мы говорим о грешниках, определяем их быстро, а здесь не просто грешники, грешники по сравнению с троллями это уже святые люди потому, что грешник не творящий Зла не осуждаемые Богом. А здесь эти приглашенные даже. Но это отдельная тема будет потом, кем и зачем, а пока ждет ли их кара за своё свинство?

Здесь мало христиан. Здесь - веруны.
Тролли будут плётками грешников мучить .
А тролли много зла тут совершают ???
Зависит от того сколько верующих спасется и возрастёт, а то и Рай могут попасть
Такова нет, определяет Бог.