Соседи заняли часть двора

Хаштымбек Алиев Профи (576), на голосовании 2 года назад
Соседи соорудили во дворе место для своей стоянки, выложили плитку, поставили козырёк, естественно разрешение ни у кого не спрашивали. Просто взяли кусок территории и забрали его себе. Куда жаловаться? Дело происходит в Беларуси
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (138603) 2 года назад
Заявление в правоохранительные органы.
Леня Коваленко Знаток (334) 2 года назад
В органы местного самоуправления
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 2 года назад
Они Батькины дальние родственники, им можно.
Шуня Искусственный Интеллект (649089) 2 года назад
в России придомовая территория принадлежит либо администрации города, либо всем собственникам жилого многоквартирного дома . в администрацию жалуйтесь, это незаконно