Спортивное питание Глютамин + креатин

Джо Мастер (1071), закрыт 3 года назад
Нашел инфу что глютамин пить на пустой желудок после трени перед сном и тд еще нашел инфу что с креатином сочетаются, креатин без углеводов не пью так как же тогда выпить их в связке после трени если глютамин на пустой нужно пить тоесть без углеводов и белков
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (228739) 3 года назад
Несите больше ваших денюшек боди-бизнесу. Они будут рады!
Остальные ответы
Егор Скрынник Ученик (111) 3 года назад
Наткнулся на твой пост 11 лет назад ты говорил что хочешь быть девственником всю жизнь, ну как там?
Артём Смирнов Знаток (259) 2 месяца назад
Лучше героин + метамфетамин