Колеровка краски, помогите разобраться!

Купила краску VGT акриловую фасадную для покраски балкона, т. к он не отапливается. Хочется в нее добавить колер этой же фирмы, да так, чтоб цвет был ярким. Прочитала описание краски и не поняла, почему там одновременно две базы А и С написаны? Можно мне получить яркий цвет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Под колеровку вам любая пойдет и А и С .

Просто одна тара на два вида краски, ищите на упаковке указание базы именно этой краски. Может быть на крышке.

Вы можете узнать на www.1001kraska.ru Там вас проконсультируют по данному вопросу