Что в личном... ближайшее время... Перемены??

mgu Знаток (323), закрыт 2 года назад
14/8/70 Марина
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

С этим не расставайтесь

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:

Путешествие
Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Как окружение влияет на Вас:

Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Потеря
Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:

Ребенок
Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
Остальные ответы
Sh.Sh. Мудрец (16420) 2 года назад
Вы с работы с каким-то мужчиной поругались, он хочет с вами отношений. Может не обязательно с работой просто может за помощью обращались, ну что-то такое материальное было с ним.
А так вы всех ухажеров отсечёте.
Margo Margo Мастер (1790) 2 года назад
на разделе Гадание Ясновидение получают ответ из космоса. на разделе Гороскопы - из конкретной НАТАПЬНОЙ карты:))))