Чем может поделиться человек из своей жизни)))? +++

MARI ~ Искусственный Интеллект (729431), закрыт 2 года назад
Мой племянник) )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Урфин Джюс Гуру (3912) 2 года назад
Вы похожи, а может сын ?
MARI ~Искусственный Интеллект (729431) 2 года назад
Да, так многие говорят))) а мой сын, которому 16-ый год)) похож на мою родную сестру
Урфин Джюс Гуру (3912) MARI ~, ох это генетика )) непредсказуема
MARI ~Искусственный Интеллект (729431) 2 года назад
42, 1 августа исполняется, я 79 года рождения
Весна Просветленный (25755) 2 года назад
Я бы поделилась, но не на весь мир, никогда не выставляю детей)
ЕвгенийМастер (2096) 2 года назад
И это правильно.
Весна Просветленный (25755) Евгений, )
Арво враииУченик (81) 2 года назад
Это не весть мир, ответами всего пару тысяч человек пользуются
Весна Просветленный (25755) Арво враии, Это образно))))
MARI ~Искусственный Интеллект (729431) 2 года назад
Сейчас век фото )))Да и в инстаграм, везде дети, сейчас даже детские сады с инстаграм, и там очень много деток
Все
Весна Просветленный (25755) MARI ~, у меня дети и я не сидят в Инстаграм, они ещё мелкие для этого, и я там не сижу, и не где не выкладываю. И в сад не ходят, у меня свой весёлый детский сад)))) Слишком много лишней информации потом )))
MARI ~Искусственный Интеллект (729431) 2 года назад
В садик надо ходить, нельзя скрывать деток от социума)
Весна Просветленный (25755) MARI ~, Я не скрываю. Его не берут в сад к сожалению.
MARI ~Искусственный Интеллект (729431) 2 года назад
Могут не сразу или далеко от дома
Весна Просветленный (25755) MARI ~, Там где я прописана там берут без очереди или где сын прописан тоже могут взять в любое время;)
Александр М Искусственный Интеллект (114441) 2 года назад
Я вот, поэзией своей могу делиться)
MARI ~Искусственный Интеллект (729431) 2 года назад
Так поделитесь )))
Александр МИскусственный Интеллект (114441) 2 года назад
Люблю ночную красоту
Я в ней плыву бездонно
И звёзд снимаю наготу
На фотик телефона)
Александр МИскусственный Интеллект (114441) 2 года назад
Вот такой я поэт)))
MARI ~ Искусственный Интеллект (729431) Александр М, Супер
Евгений Мастер (2096) 2 года назад
Плохие люди говном, хорошие позитивом. ( я делюсь всегда позитивом;)
Цветущий Каштан Просветленный (24599) 2 года назад
А вам чего то не хватает?
Цветущий КаштанПросветленный (24599) 2 года назад
Мне что, угадывать?)
Цветущий Каштан, ты цветущий или уже вянущий??? Раз уже угадывать решил! Ты видеть женщину должен, если цветущий!
маха Искусственный Интеллект (137915) 2 года назад
наверно многим.. но выставлять фото на обозрение и особенно тут я бы не поделилась.
MARI ~Искусственный Интеллект (729431) 2 года назад
Так Вы и не я)
И вопрос не задавался в укор, чем бы делиться не стали))), а как раз так в другом направлении
махаИскусственный Интеллект (137915) 2 года назад
возможно, но Ваше фото меня сбили с толку... хотя это Ваше дело, но мальчишку бы не выставляли.
маха, а почему особенно тут? Тут какое-то особое место? Люди обнажают души и если ещё фото выставить, то это вообще что-то из ряда вон выходящее? Не предъявляя говорю, просто интересует мнение.
MARI ~Искусственный Интеллект (729431) 2 года назад
Так не смотрите) и не делайте так))) Какая Вам разница до людей, которые делают что-то не так, как Вы и почему Вы решили, что и как верно и осуждать действия других людей))) Вопрос же в другом был
EVAeva Мудрец (15608) 2 года назад
Авторской песней.
1. Мы с Тобой когда-то Хортицей повенчаны,
Днепр нас водой живой ласкал.
Стали мы с Тобой мужчиною и женщиной,
Ангел в небесах возликовал!
ПРИПЕВ: Я люблю тебя, моя Хортица-мама,
Я люблю тебя, родной Днепр-отец!
Вы учили нас мечтать с детства о главном,
Нам Любви земной возложили венец...
Нам Любви живой святой возложили венец...

2. Музыка в Душе моей звучит,
А твоя Душа стихами отзовётся.
Рощица щебечет и шумит,
Родничок-родничок-родничок ей в любви признаётся.
ПРИПЕВ.

3. Мы с Тобой во веки не умрём!
Хортица и Днепр будут вечно!
С Богом будем МЫ ТВОРИТЬ ВСЁ НОВОЕ ВТРОЁМ,
Нашим детям сотворяя Вечность!...
https://stihi.ru/2011/02/18/5071
EVAevaМудрец (15608) 2 года назад
keshet2012. ucoz.ru/_ ld/0/4_ Hortica_demo. mp3 - (убрать пробелы)
здесь музыка (демо-версия без голоса)
Максим Борисов Мыслитель (7960) 2 года назад
Я хз, я ничего не умею по сути, я пустышка
ЕвгенийМастер (2096) 2 года назад
Да нет. И ты для чего то нужен Аллаху. Просто ещё не открыл себя.
Федор Игнатьевич Сфинктер Мастер (2005) 2 года назад
Могу поделиться тем, что мне нечем делиться. Единственное, чем я горд, так это отсутствием у себя детей...
ЕвгенийМастер (2096) 2 года назад
Обратись к Аллаху, он тебя наставит на истинный путь.
Федор Игнатьевич СфинктерМастер (2005) 2 года назад
Пхахаха, спасибо, но нет. Если хочешь, то сам обращайся. У меня свой истинный путь уже есть
Green Box Искусственный Интеллект (151197) 2 года назад
"Ты никого не можешь накормить, если твоя кастрюля пуста".® Восточная мудрость.
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) 2 года назад
"И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг!"
MARI ~Искусственный Интеллект (729431) 2 года назад
Чудесно!
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) MARI ~, глаза у вас большие, красивые и добрые - типаж "Тургеневская девушка"! Русь непобедима! А деток надо воспитывать по еврейски: - "ты самый умный, ты самый талантливый!", не сильный, красивый, что спорно. Тогда ребёнок выучившись, как говаривал Аркадий Исаакович: "Брамса отшопенил и в кассу!" и из нобелевских лауреатов 9 из 10 те же.
MARI ~Искусственный Интеллект (729431) 2 года назад
В жизни говорят, что я чистая и светлая
И это мне приятно ) А здесь часто слышу про тургеневскую девушку
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) MARI ~, как говорил и писал Апостол Пётр: - " Благодать вам и мир да умножатся!".
VOLGONEFT 134 Мудрец (18115) 2 года назад
Я вывел эти сорта герани - не претендую на авторство - может быть они ранее появились, но именно эти мои творения
Юрий Геннадьевич Мастер (1445) 2 года назад
"Нашел молчи, и потерял молчи"! Детками не спикулируй!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65078) 2 года назад
Поделиться лучше мудростью, например, вот ваш Племянник - бедолага... знал бы он, что его дальше ждёт... не улыбался бы...
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2477704) 2 года назад
Хорошим советом для всех. Не советую выставлять фото, особенно детей.
Просто ЮраИскусственный Интеллект (246468) 2 года назад
А объяснение этому совету дать можете? Почему?
Наверное боитесь колдунов и ведьм? Сглазят?
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2477704) 2 года назад
Могут использовать фото в своих целях.
Степан Сергеев Мудрец (15622) 2 года назад
Опывтом, спермой кровью (доноры)