Можно ли есть после лимонада крабовые палочки и шоколад? Съела это всё вместе, теперь тошнит
Боюсь что вырвет! Не едет язык, очень страшно!!! Что делать? Выпить полисорб??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
бояться рвоты не нужно. Если вас тошнит, то лучше помогите организму и вырвете. Полисорб есть? Купите и принимайте курс, он очистит организм выведет токсины.
Не следует вообще запивать еду
Сначала съела, потом спросила...
Ну так палец в рот и жопу. Не поможет- поменять местам пальцы...
Потом уголь активированный 7-10 таблеток разом.
И не жрите больше вовсе палочки из дерьма и лимонады из него же...
Квас пейте... Или водочку по вечерам с квашенной капустой под маслом...
Вы сами же и ответили на свой вопрос, судя по вашему состоянию сейчас, такие продукты несовместимы. Полисорб очищает ваш организм, таким образом он вызовет рвоту