Как разобрать двухрычажный смеситель для ванны
Потёк один кран смесителя, как его разобрать? не одного шурупчика (есть что-то похожее на заклёпку) не нашёл, или подскажите хотя бы название модель (гляну в интернете) прикреплю фото

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
попробуй в этом посадочном месте тонкую отвертку использовать - заглушку подцепить

Видно же с боку крепежный винт...

почему фото всегда такого поганого качества,.. мыльницей фоткал? сбоку винт стоит вот его и откручивай.
Где рычаги? Обычный полуоборотный. Просто стяни вентили.
Надо выдёргивать. А если прикипел, то выбивать.