на мониторе пропадает изображение, но если монитор сжать, то оно появляется. что это с ним? ремонт или купить новый?

Иванова Настя Мастер (1576), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
сжать руками, прямо взять за бок одной рукой и сдавить
Голосование за лучший ответ
Деничк Бушев Профи (533) 15 лет назад
если стоит сейчас LCD-монитор, то лучше сразу новый! а что сначит сжать??
* свет * Мастер (2142) 15 лет назад
а как это сжать монитор? вы имеете ввиду уменьшить размеры окон?
если так то 100% вирус
Александр Мастер (1872) 15 лет назад
Ремонт, где-то плохой контакт.
ыть Мастер (1357) 15 лет назад
возможно не монитор, а ваша видеокарта .. смотрите максимально допустимое расширение экрана, сжимаете то до каких пор ...ставите ..возможно частота неправильная ...тут гадать методом тыка.. больше бы изложили вопрос ..

пробуйте драйвера к видеокарте переустановить, подобрать оптимальное разришение .. и далее уже изходя из етого смотреть на действие и поведение системы .. возможно и проблема в мониторе . к примеру чип подгорел от перегрева и т. п. ..но и на видеокарте тоже самое .. начните с драйверов и оптимального разрешения

если есть возможность смените провод hd15 либо цифровой, какой у вас стоит. . замените - если есть другой разьем подключения к видеокарте или монитору тоже пробуйте .
Radiotehnik Просветленный (28236) 15 лет назад
приет! скорея всего не манитор! проверь в каком формате изображение кот ты на заставку пичкаешь? ? Или видюха глючет! Устонови всякий случай драва манитора! пробуй варианты! измени разрешение манитора! может ты используешь два вхлда на манитор цифравой и аналоговый? ? проверся! на манитор не похоже!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 15 лет назад
100% -сопля (плохой контакт) где то в пайке. Самостоятельно взять лупу и просматривать пайки на плате, особенно в той стороне где нажимаешь. Если увидишь трещинку на олове вокруг конца провода какой нибудь детали-пропаять