Девушки, а было ли у вас так, что мужчина уходил, говоря что не любит, а потом пытался вернуться, потому что ошибся?

Настоящая Ученик (16), закрыт 2 года назад
Пытался вернуться, потому что ошибся в своих чувствах, был заезжен проблемами, стрессами, в депрессии и т. д.?
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455662) 2 года назад
И на хрена он потом нужен?
Про депрессию врет, просто не ко двору кому-то оказался, вот и вернулся. Позже опять свалит.
Остальные ответы
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Нет, такого к счастью не было... Гнать таких ВОЗВРАЩЕНЦЕВ поганой метлой, а то так и будут всю жизнь то уходить, то возвращаться...
кондор А СГуру (2989) 2 года назад
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН- ЛЮБОВЬ ЭТО СВЯЩЕННОЕ ЕДИНЕНИЕ ДВОИХ НА ВСЕХ УРОВНЯХ СФЕР Это впервую очередь абсолютное доверие и открытие всех дверей- это ближе чем брат и сестра чем сын и мать даже ближе -когда это настоящая любовь это как единое целое и не только на сфере плоти а в сфере сердце и души
все что не такое все не то
Я Буддистка Мыслитель (6185) 2 года назад
Нет, не было такого. Меня кинули 2 мужика. Ни один из них не вернулся.

По характеру они оба были одинаковыми. Трусы, маменькины сынки, слабаки, ведомые, зависимые от мнения родителей и дружков-собутыльников.

Оба кинули меня, чтобы уйти к другим бабам.
Ирина Мудрец (11278) 2 года назад
На Вашем месте не верила бы этим россказням! Никакая занятость, стрессы и депрессии не оправдывают такого поведения... Скорее всего, потаскался по свету, лучше Вас не нашел, или не захотел искать и решил вернуться к удобной.
WHITEROSE Ученик (6) 2 года назад
Было. Это потому что там облом был. Не к чему уже возвращаться
Ланчик Ученик (34) 2 года назад
Нет, уходя-уходи, я считаю.
Анна Саванникова Профи (611) 2 года назад
Было. Только у меня правило: уходя - уходи.
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 2 года назад
Лично у меня такого не было. И ни у кого из тех, кого я знаю.
Наверное, это помогло бы закрыть гештальт, но возвращать эти отношения я бы не стала. Очевидно, что человек просто себя переоценил и только после расставания понял, что никому не нужен, потому и решил вернуться к "стабильности".
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
было разок... еле дождалась, чтоб свалил... прошла любовь, завяли помидоры...
мям Мастер (2107) 2 года назад
было такое, говорил что хочет со мной отношений. ну я его сразу послала потому что до этого "отношения" у нас были не очень
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
было иначе вернулся один через пару месяцев и с обманом как потом оказалось что не дай бог кому то что, я пережила в своей жизни !
НастоящаяУченик (16) 2 года назад
В чем обманул?
. . Искусственный Интеллект (414362) Настоящая, во всем
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 2 года назад
нет и не верю в столько слов и фантазии про плохое настроение
Тамара Просветленный (35955) 2 года назад
Слава богу нет. А у моей подруги так и было. Он её избивал, изменял и возвращался! Она его прощала за каждым разом. Я никогда не понимала почему. Наверное садомазохистка...
Любитель Сказок Гуру (3953) 2 года назад
У меня такого не было... но читала неоднократно подобные истории и как показывала практика заканчивались такие возвращения не очень хорошо.
Ведь человек уже изначально предал и ушел... а после не найдя никого другого решил вернутся туда где было раньше комфортно.
Конечно каждый человек может ошибиться... но в зачастую возвращения не спасали отношения.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Не самостоятельные мужики, наверное, встречаются, но возобновлять отношения не стоит даже при наличии детей....