К какому врачу идти, если у меня хрустит при движении всë тело?
Хрустят при разминании колени, стопы, пальцы ног, пальцы рук, запястья, места сгиба в локтях рук ( соединения плеч и предплечий, шея, немного позвоночник). Пальцы хрустят при их резком сгибании. Хруст громкий. После разминания не прекращается. Сколько не разминай локти и стопы, они всë равно хрустят. И хрустят громче, чем у других. Мне 20 лет. Нашли в стопе на рентгене артроз 1 степени. Другие части тела рентгеном не проверял.
к ревматологу
Оно и должно хрустеть. Ты здоров.
К ортопеду или к иммунологу, терапевт должен был подсказать
к автомеханику сходи тьебя смажут
К автослесарю