Почему девушка не хочет секса? Либо отказывается либо вижу что ждёт когда я уже закончу

Всегда и везде хотела и говорила, что у нее высокое либидо (гораздо выше моего).
Сейчас просто ждёт когда я уже закончу. Начинаю делать куни-говорит не надо .
Что не так?
Говорит все хорошо, просто не хочется (НИКОГДА)
Отказывается уже чуть больше месяца.
Вместе год, раньше всё было отлично.

Возможно понравился другой... поведение говорит о том что эмоционально у неё что-то поменялось, что именно только ей или тебе тоже известно.

Не устраиваешь теперь её в кровати.

Если кекс - 99% составляющей ваших отношений и все, что вы можете говорить - это только шрекс, то я ее понимаю. У самой было подобное, решила ограничить количество пошлятины в отношениях, а он обижаться начал, чуть ли не психовать, все время пытаться выяснить отношения, ныть, что я его разлюбила. А я и вправду разлюбила. После его поведения...)

Значит в ней Вам интересен только секс и больше ничего... А она это поняла и расстроилась

Она остыла к вам, увы...