Накрылся компьютер, Replacing invalid security ID with default security ID for file

Пк стал жёстко тормозить. Запустил последнюю успешную конфигурацию и пошла загрузка, пишет "Replacing invalid security ID with default security ID for file" что это значит?

//что это значит? // --.это означает, что идентификатор безопасности не распознается или распознается как ""чужой (security.inf) и тому три причины,
•1. ваш носитель (hdd и итд) с плохими атрибутами 5 (плохие сектора́)
•2. утилита chkdsk, то что вам выдает эту надпись на экране «Replacing invalid_блабла», не может получить Доступ к важным системным файлам по причине, что изменен Владелец или Доступ
•3. в вашей системе вирус, который изменил все атрибуты системных файлов для своих задач типа ""гуляй вася! ( ̲я̲ ̲н̲е̲ ̲п̲р̲о̲ ̲в̲а̲с̲,̲ ̲э̲т̲о̲ ̲в̲и̲р̲у̲с̲ ̲т̲а̲к̲ ̲д̲у̲м̲а̲е̲т̲ ̲)

перепршей биос

Замена недопустимого идентификатора безопасности идентификатором безопасности по умолчанию для файла

Попробуй сбросить биос, или винду, или просто почисти пк от пыли