Подскажите поменял цилиндр 86 кубов на альфу а головка 50 куб осталась цепь ГРМ не подходит помогите
Здравствуйте дорогие читатели, недавно заменил цилиндр с 50кубов на 86кубов а головку оставил родную теперь не подходит цепь ГРМ что можно с этим не на 82 звена ни на 84 сделать .одна маленькая другая большая
86сс предельный объем без замены коленвала для 50сс. Очень странная ситуация.
а натяжник разрядил перед установкой цепи?
Чем помочь? Купить тебе новый двигатель на 86 кубов? А ты из него будешь делать на 150?