Можно ли носить радужную футболку, если я натурал?
Купила на алиэкспрессе футболку в радужную послоску (похожую на ту, которая на картинке ) , я вообще в тот момент забыла про радугу, лгбт и т. д
Когда она приехала, до меня доперло, что это полная радуга (голубой был если что). Я натуралка, и мне футболка очень понравилась, как одежда, яркая .
Но страшно выйти на улицу... вдруг однокласнники засмеют, меня и без того считают в школе лесби.. Как думаете, одевать или нет?

Я вам как Председатель ЦК ЛГБТк даю официальное разрешение.
Да, если считают в школе лесби то чего таить..)
это не твоя проблема, что радугу идиоты превратили в свой символ!! вообще радуга просто природное явление, носи и не парься!
Девушек не трогают. А скоро каникулы. Так что не переживай