Какие были отношение стран до Второй мировой войны?

Кратко и без воды. И только те страны, которые участвовали во Второй мировой войне.
Можете описать более кратко, чтобы было понятно и изложено по полочкам.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кратко. Отношения были разные.

СССР многие ненавидели.
Англия как всегда гадила
Германия сначала пыталась оправиться после поражения, потом стала наверстывать при попустительстве других стран, потом дошла до агрессии.

В 1939 СССР и Германия поделили Европу между собой.... СССР досталось.... половина Польши... часть Финляндиии... Прибалтика... Чать Венгрии... часть Румынии (сейчас это Молдова).... и немцы в обиде не остались.... вот какие были отношения в Европе перед началом Войны...
А вообще немцы на парады СССР приезжали и показывали свои военные новинки для инженеров СССР.... НУ ПРИМЕРНО ТАК

А какое ж ищо
Призрак коммунизма витал над Европой, но тока в СССР коммунисцкое движение победило
И когда большевики устроили национализацию банков, из которых большинство было зарубежными благодаря николаше 2, Британия конечно не простила
Все капиталюги в мире понимали что СССР их идеологический враг и угроза, в то время как СССР хотел просто мирно сосуществовать со сраными капиталистами

ИМЕННО, ТАКИЕ ЖЕ,
КÀКИЕ !