что лучше стилить в прихожей?плитку.ламинат,хороший линолеум?

Иришка Мудрец (19903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
первое! + опрятный коврик
Остальные ответы
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
я постилила декоротивную каменную плитку и очень класно и полы не вытераются. А стелила и в корридоре и на кухне.
Марусина Ольга Просветленный (23913) 15 лет назад
У нас лежит линолеум, хорошо моется, практично, но мне сейчас нравится, когда непосредственно у входа плитка, а затем ламинат.
Анна Буланова Мастер (1067) 15 лет назад
Плитку керамическую и коврик супервпитывающий!
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 15 лет назад
У нас плитка переходящая из кухни в коридор
Валюшка Мыслитель (8885) 15 лет назад
Смотря какая прихожая... комбинируют, у входной двери плитка, а далее ламинат.... У меня ламинат и коврик лежит....
Степа Александров Ученик (223) 15 лет назад
ламинат не советую, он быстро испортится от грязи, песка, воды и т. д. Лучше плитку или линолиум!!!
климент ворошилов Гуру (4042) 15 лет назад
линолеум и ламинат электризуются.
плитка напольная без "тёплых полов"-холодно.
паркет из натурального дерева-дорого но класс!
константин корнев Мастер (1966) 15 лет назад
Только ламинат, Просто при покупке смотрите его класс- должен быть 32 или 33-гарантия 50 лет. Просто, красиво и ничего абсолютно с ним не случится. (в стр. м-лах я 15 лет).
Беспечный Ангел Мастер (2145) 15 лет назад
плитку, тока рельеф поверхности порельефней выбирайте, а то летать будете по квартире))))