Семьяне! А вот Вы петрушку и кинзу не путаете..моя половина через раз то что надо приносит:))?

Марина Липатова Просветленный (32395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнце Костя Просветленный (29143) 15 лет назад
Я путаю. И не вижу в этм ничего страшного.
Когда нужно купить на рынке, обязательно спрашиваю: это кинза?

Нельзя объять необъятное, нельзя знать все обо всем.

Пусть кто-то путает кинзу с петрушкой, но зато легко отличит мать и мачеху от зверобоя или фарфор от фаянса...
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
а чего путать-то?
листочки разные да запах тоже
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Конечно нет... Да запах от кинзы совсем другой.
mouse в голубом. Мудрец (19727) 15 лет назад
так у кинзы запах своеобразный!! ! Ни с чем не перепутаешь))))
Svetlana Мастер (1540) 15 лет назад
мне кажется их можно сразу по запаху определить
Мужик Просветленный (32304) 15 лет назад
кинза - она ж так воняет !!!как можно ее перепутать в петрушкой ???
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Кинза имеет свойственный ей запах.
Я не путаю никогда т. к. не люблю Кинзу.
lariska Мастер (2197) 15 лет назад
раньше путала. Надо чтобы почаще в магазин ходил, а лучше вырашивал сам тогда точно путать не будет.
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Не путаю. У них разный запах, да и у продавца спросить можно, на крайний случай, объясните мужу..
Мария Потанина Мудрец (13092) 15 лет назад
Кинзу от петрушки отличить легко по запаху. У кинзы очень специфичный и своеобразный запах, и он более резкий, чем у петрушки.
Ирина Профи (708) 15 лет назад
как их можно перепутать? Кинза воняет клопами!!!
Ymass Гуру (4135) 15 лет назад
Однажды моя половинка чего-то решила приготовить с кинзой. Когда пакетик развернули -от запаха ее чуть не вырвало (я тоже не в восторге был) . Больше мы это.. . благовоние даже в дом не вносим, ни то, что на кухне пользоваться.

А может ваша половина хитрит? (ей кинза не нравится, вот и носит замену).
Светлана Гуру (3923) 15 лет назад
кинза пахнет намного хуже петрушки
Феона Мэй Гуру (2955) 15 лет назад
Кинза считается "женской" травой, но я ее терпеть не могу.
Алёнушка Мыслитель (5103) 15 лет назад
Я не приучена к кинзе. По этому стараюсь не покупать. Однажды на рынке перепутали, и я притащила кинзу. Дядя обрадовался-он её оказывается обожает.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
У твоей половины Нюх испортился!! ! Они же пахнут совершенно по разному!!!
Елена Рыкова Мастер (1333) 15 лет назад
Ну не ругайся листочки то одинаковые хорошо хоть что-то приносит.