Семьяне! А вот Вы петрушку и кинзу не путаете..моя половина через раз то что надо приносит:))?

Я путаю. И не вижу в этм ничего страшного.
Когда нужно купить на рынке, обязательно спрашиваю: это кинза?

Нельзя объять необъятное, нельзя знать все обо всем.

Пусть кто-то путает кинзу с петрушкой, но зато легко отличит мать и мачеху от зверобоя или фарфор от фаянса...

У твоей половины Нюх испортился!! ! Они же пахнут совершенно по разному!!!

кинза - она ж так воняет !!!как можно ее перепутать в петрушкой ???

пусть нюхает!

Ну не ругайся листочки то одинаковые хорошо хоть что-то приносит.