Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы в чём бегаете от инфаркта...и мне НЕ советуете?

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2491547) 15 лет назад
Когда моей бабушке было 65 врачи посоветовали ей пробегать по 5км каждый день. Сейчас ей 89 и мы понятие не имеем где она.. .
Источник: Как сейчас помню ее белые тапочки.. . видать впору пришлись...
Остальные ответы
Григорий Родионов Просветленный (33456) 15 лет назад
Лыжи и винтовка - биатлон называется, но не советую, все кому не лень пробы на допинг отбирают, а я столько не пью!)))
Источник: Антидопинговый комитет.