Что будет, если пьяный кинул доску в окно ?

Марина Гурьева Ученик (111), на голосовании 2 года назад
Ситуация такая 4 парней бухали под окнами мы живём на 2 эт .ребёнок сидел за столом и прилетает доска стёкла летят во все стороны, ребёнок успевает отбежать .ещё бы см и стёкла бы были на на нём .Написали заявление .что будет с тем кто это сделал? просто пофиг стекло, я бы за ребёнка порвала .
Голосование за лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 2 года назад
С алкашами - ничего. На них ничего не действует, кроме автоматной очереди.
Марина ГурьеваУченик (111) 2 года назад
парни лет 20+ . есть свидетели .узнаю кто я им в трусы эти стёкла насыпаю
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) Марина Гурьева, превышение границы самообороны тоже незаконно.
Игорь ПротасовПросветленный (23536) 2 года назад
Ахах, верно.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426338) 2 года назад
Если найдут, будет им хулиганство. 213.2
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 2 года назад
Самое большее - это ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ. Но скорее всего ничего никому не будет.