Может ли несовершеннолетний взять справку о составе семьи? Сыну нужна справка в военкомат (первая явка) о составе семьи.

Татьяна Новицкая Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Несовершеннолетней дочери нужна справка о составе семьи. Там нужно писать только родителей. Совершеннолетние братья не указываются?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221476) 2 года назад
Все кто зарегистрирован на адресе будут указаны в справке. Родители пусть закажут через МФЦ или в УК получает, если ещё паспортист остался.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354722) 2 года назад
Не хочет- пусть не несёт справку.
Его и без справки забреют на службу
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 2 года назад
Таких справок уже давно никому не выдают. Никто состав вашей семьи не знает.