Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, если стукнуть по стеклу, получается рисунок метрополитена? Может у меня кулак какой-то не такой???(((

Лилия Пирай Знаток (341), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДенисН Просветленный (22441) 15 лет назад
Юрий Михалыч?? ? и вы тут? ? а кто же москвой правит щас?
Остальные ответы
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133027) 15 лет назад
Мне как-то в голову не приходит стучать по стеклу. Останусь законопослушной. Без рисунка.
Елена Плотникова Мудрец (13316) 15 лет назад
это у москвичей, а у иногородних получаеца карта их родной области...