Из-за чего страницу в ВК могут заблокировать навсегда через пару минут после регистрации?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 2 года назад
Если пользователь еще не успел совершить с нее никаких действий.
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (84719) 2 года назад
Такое бывает из-за виртуального номера телефона.
Остальные ответы
Василий Васильев Мудрец (11359) 2 года назад
Номер телефона в заблокированном диапазоне, с которого были массовые регистрации, спам и т. п.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309889) 2 года назад
Наличие активного трояна на вашем неназванном устройстве, который сразу же стал спамить от вашего имени.