Как стать героем аниме?

Justyna Szymanowska Ученик (66), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Znanija 2013 Гуру (3432) 2 года назад
Спроси у неё
БлэйдЗнаток (267) 2 года назад
Я как-то смотрел блогера про Японию (или блогершу) - так вот там говорили, - что это всё выдумка, что Поклонская там якобы популярна и про неё сделали аниме. Там вообще о ней не слыхивали ничего.
Znanija 2013 Гуру (3432) Блэйд, А чего японский министр к ней приезжал поговорить? ;) Мне кажется, тот блог просто навальнист или либераст ведёт, - который не признаёт Крым и ненавидит Поклонскую.