Завтра прохожу нарколога и психолога. Оба врача смотрят руки. На наличие следов инъекций и порезов.

Илья Бычков Ученик (111), на голосовании 2 года назад
У меня имеются порезы на левой руке, которые не совсем зажили, или это уже формируются шрамы. Как быть? Смогу ли я пройти этих врачей? Если не пройду, это отчисление.
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 2 года назад
Нет, малейший рубец - и в стационар.
Kajo.Искусственный Интеллект (166940) 2 года назад
Вот там и проверят.
Алексей Оракул (93935) 2 года назад
=)) скажи, что кошка поцарапала...
Мятный Кефир Мыслитель (9149) 2 года назад
Порезы на руках давно пора считать за норму в России
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 2 года назад
врач имеет право зафиксировать наличие порезов на руках, но основанием для решения это быть не может, т. к. придется доказать что они нанесены умышленно и самостоятельно. а это невозможно.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185102) 2 года назад
Порезы на руках - это что то с головой у вас, помощь специалиста не будет лишней.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264211) 2 года назад
Сможешь. На руки они смотрят постоянно, и поэтому способны отличить царапину от намеренного пореза... да и у намеренных порезов, как правило, большая глубина, и следовательно после заживления шрамы будут с рубцами, а не просто полосы.
Айюб Мухаммадов Оракул (91676) 2 года назад
Никто никуда не смотрит. Смотрят, только, если ты по судебке. А так зададут пару вопоросов и - гуляй.
Василий Васильев Мудрец (11359) 2 года назад
Попробуй отмазаться, что носил шерстяной свитер и из-за него расчесал себе руку.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636035) 2 года назад
В комиссии дураков нет, поверьте....
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) 2 года назад
Это не порезы, это ты лазил куда то и ободрал...
Андрей Искусственный Интеллект (137560) 2 года назад
Важно не столько наличие следов, сколько ваша способность адекватно объяснить их происхождение.