Почему во сне если находишься в старинной веранде или прихожке старинного деревянного деревенского дома то

мария клюева Мыслитель (8595), закрыт 2 года назад
Это место также чувствуется старинным но уже не так как на яву другими чувствами с другим окрасом и всем, но словно не на этой планете, может старина уже чувствуется из других цивилизаций этой планеты от прошлых людей, тогда же тоже всё это было, но вот только чувствовалось всё по другому и обстоятельства и места и настроения на улице и от дамов, и в воздухе это есть и сейчас
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131351) 2 года назад
во сне сплетается все, что вы видели (чувства, атмосфера и настроение из фильмов, фантазии, потребности, что вас неосознанно затрагивало и др.)
И, возможно, мир, обычно невидимый, но который вы замечаете, чувствуете (если он существует). И какое-то чувствование другого (других) миров, если они существуют. Или опыт души, как абсолютной сущности, знающей все, или ощущающей о других мирах

Это предположения

Конечно, тогда нахождение в истории, в прошлом, или ощущение от нахождения на даче, в старинном месте будут не просто, как в жизни, а со смыслом. Как будто приоткрываются многие миры
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
только это не на даче это в станице моей бабушки и дедушки
Ольга Искусственный Интеллект (131351) это здорово)
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
спосибо
Остальные ответы
infinity Искусственный Интеллект (199872) 2 года назад
может это душа так видит во сне по иному
мария клюеваМыслитель (8595) 2 года назад
в жизни тоже сон лишь это повторяет