Проблема с аккаунтом

Gogo2 Знаток (378), на голосовании 2 года назад
У меня был взломан аккаунт стим, но гта 5 запускалачь через рокстар лаунчер, могу дм я без аккаунт стим зайти туда, если да, то как?
Голосование за лучший ответ
Secure.contain.protect Ученик (237) 2 года назад
Я все етого не знаю но отвечу от себя рокстар лаунчер обычно наверное не относится к ак
A. Знаток (394) 2 года назад
Могу вернуть акк
Gogo2Знаток (378) 2 года назад
Как? Первой почты у меня нет, там гта 5, форест, террария, кс прайм
A. Знаток (394) Gogo2, Ну если это был твой аккаунт точно, ты его создавал то изи. Напиши мне в телегу @blackhannya