Что меня ждет в дальнейшей семейной жизни?

Ляля Сабирова Ученик (114), закрыт 2 года назад
Что ждет нас с мужем?
Ирина (31.08.1982)
Муж 23.11.76 Роман
Лучший ответ
Ириска Мастер (2204) 2 года назад
Вы старались раньше наладить, построить отношения. Но сейчас настоящая война, скандалы, охлаждение друг к другу. Оба партнёра отвернулись друг от друга. Супруга уйдет и подаст на развод.
Остальные ответы
Сергей Каширин Мыслитель (5803) 2 года назад
Да все по-старому скандалу и простите друг друга
Ляля СабироваУченик (114) 2 года назад
До старости так и будем жить?
Сергей Каширин Мыслитель (5803) Ляля Сабирова, да до старости
Ляля СабироваУченик (114) 2 года назад
спасибо)
Даша 123 Гуру (3793) 2 года назад
я могу посмотреть по таро за небольшую цену. вотсапп/телеграм: +375445509587